• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, 7-я Кожуховская улица, 9 ТРЦ "Мозаика 2 этаж (справа от магазина DNS)

Диалоги с AI

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1882 дня назад
2 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
7-я Кожуховская улица, 9 ТРЦ "Мозаика 2 этаж (справа от магазина DNS)

Группа исследователей состоящая из гипнотерапевта, медиа-художника, снонавта и нейрофизиологов вновь отправляется в пространства снов (будущее, прошлое, другое), чтобы получить ответы на все вопросы.

Команда возобновляет свою работу после двухлетнего перерыва, и для первого шага мы решили допрояснить ситуацию связанную с Искусственным интеллектом (AI англ. сокр. от artificial intelligence — искусственный интеллектом, в русском языке принято сокращение ИИ).

Основные вопросы связанные с AI мы сформулируем совместно со зрителями и отправимся в будущее с помощью известной технологии гипнотической прогрессии.

Напомним, что на первой встрече, мы попали в 2666 год, где встретились с преобразованной в металлический шар планетой Земля, которую населяли неорганические многоножки. Всю дорогу нас сопровождал и направлял таинственный духовный куратор, который выглядел как соединение множества крупных, величиной с большой арбуз, картофелин — мы дали ему имя «Картошка». Отдельно запомнилась встреча с таинственной цивилизацией серых, которые строят свои города-планетоиды в космосе. Серые обещали нам небольшую мат. помощь, в виде перевода на карту Сбербанка, но за два года мы так ничего и не получили.

Что будет в этот раз, мы пока не знаем, будет ли нас снова курировать «Картошка» и предлагать свою помощь Серые? Но, думаем, будет интересно, жутко и познавательно.

 

Состав группы:

Георгий Ереза — гипнотерапевт

Ян Калнберзин — медиа-художник

Алек Петук — снонавт

Валентина Булгакова — нейрофизиолог

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше