• 3 марта 2019, воскресенье
  • Москва, 7-я Кожуховская, 9 ТРЦ "Мозаика" 2 этаж (справа от магазина DNS)

Показ спектакля «UFO» театральной школы Karavaev Lab

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1875 дней назад
3 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
7-я Кожуховская, 9 ТРЦ "Мозаика" 2 этаж (справа от магазина DNS)

3 марта в воскресенье в 19:00 состоится показ спектакля «UFO» театральной школы Karavaev Lab по пьесе Ивана Вырыпаева в пространстве NOL-project.

Валерий Караваев, режиссёр спектакля:

«UFO — это спектакль, основанный на рассказах людей, у которых состоялся контакт с НЛО. Каждая история в "UFO"— это партитура для развития определенного качества сознания как у актёра, так и у зрителя. В результате рождается непрерывная последовательность состояний. Тема пьесы нетривиальная. Интересно, что выражена она не столько в содержании рассказов этих персонажей, сколько в самой структуре текста. Интересное исследование того, что в нашем опыте иллюзорно, а что реально».

Иван Вырыпаев, автор пьесы:

«Пьеса называется UFO. Я разговаривал с людьми, которым удалось поговорить с космосом. У нас принято называть это “внеземной цивилизацией”. Думаю, нам всем будет интересно узнать, чему нас может научить “внеземная цивилизация”, или, проще говоря — космос».

Актёры: Александра Зеленяк-Кудрейко, Никита Жилинский, Егор Королёв, Наташа Латкина, Руслан Белик, Полина Доброрадных, Роман Финогеев, Кирилл Муравьёв, Анна Будишевская, Иван Суздаль.

Музыка: Никита Жилинский

Режиссёр: Валерий Караваев

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше