• 6 июля 2019, суббота
  • Москва, 7-я Кожуховская, 9 ТРЦ "Мозаика" 2 этаж (рядом с магазином DNS)

Выставка "Поток"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1750 дней назад
с 12:00 6 июля до 19:00 7 июля 2019
Москва
7-я Кожуховская, 9 ТРЦ "Мозаика" 2 этаж (рядом с магазином DNS)

Иммерсивная выставка

“Поток” — это наши мысли, эмоции, идеи, чувства и фантазии. Это стремление понять мир и свое место в нем. Это взаимодополняющие друг друга истории, в которых раскрываются довольно личные, но в то же время знакомые всем нам темы.

“Поток” — это иммерсивная выставка и спектакль, синтез различных форм искусства в одном пространстве, где мы поговорим о нашем восприятии мира и поиске своего места в нем, о любви и детских воспоминаниях, о мечтах и препятствиях на пути к ним, о счастье и о том, что нам мешает его найти.

 

Выставка 

Кураторы выставки — Мария Копылова, Анастасия Локтионова, Ярослав Симаков, Дарья Пятенкова
Продюсер — Юлия Дмитриева

Художники: Иван Муленков, Мария Копылова, Кристина Хайзенбург, Алексей Ларин, Полина Капранова, Анастасия Локтионова, Анастасия Арефьева, Валентина Пальгунова, Рамазан Ахмедов, Анастасия Брюсова, Алексей Фокин, Ангелина Чистова, Алина Ананьева, Алия Масямова, Арсений Афанасьев, Даниэль Калимулова, Сергей Гайдин, Анна Овсянникова, Дарья Пятенкова

Время работы выставки 6 и 7 июля 
12.00 — 19.00

Билеты на спектакль приобретаются отдельно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше